Хотим сказать спасибо за прекрасно организованное путешествие в Грузию. Особенная благодарность Егору! Он очень компетентный, всегда вежливый и быстро решал все вопросы, которые возникали. Нам понравилось буквально всё: удобное расположение отеля, вкусная еда, ежедневные поездки на трансфере и профессионализм гидов на высоте. Особенно удивило тёплое отношение местных жителей к нам! Желаем вам дальнейших успехов!
Егор
Анна, мы были рады принимать вас в гостях! Спасибо за ваши эмоции, это очень ценно для нас!